𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
banner
m1873.bsky.social
𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
@m1873.bsky.social
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
Новогоднее 🎄😁
December 16, 2024 at 8:59 AM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
Это прямой алкоцид наzеления.

В правительстве РФ задумали ограничить продажу россиянам самогонных аппаратов

Российские власти готовятся вернуться к советской практике ограничения самогоноварения, чтобы сократить потребление алкоголя в стране, которое в этом году установило 7-летний рекорд.
December 16, 2024 at 10:50 AM
Что у нас тут?
December 26, 2023 at 3:38 PM
Картофельная запеканка, а ля пастуший пирог
December 17, 2023 at 10:02 AM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
RIP Bender
November 5, 2023 at 9:26 AM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
А смотрели британский детективный сериал Тела? Посмотрел одну серию, заинтриговал. Если коротко, то : Четыре эпохи — 1890, 1941, 2023 и 2053 годы. Лондонские детективы, живущие в разное время, расследуют таинственное убийство одного и того же человека.
November 1, 2023 at 11:26 AM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
⚡️Жители Дагестана начали разбирать телевизоры, чтобы найти Владимира Соловьева🎃
November 1, 2023 at 8:55 AM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
Господа, не выкладывайте инвайт в комментах в Хуитере. Моментально инвайт становится использованным, а в Блюскай появляется профиль, который не подписывается и остается нулевым. Больше чем уверен, что Маск сделал спецпрограмму, которая отслеживает инвайты.
October 18, 2023 at 6:28 AM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
Good morning! #birds
October 28, 2023 at 1:18 PM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
October 24, 2023 at 12:43 PM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
Утра
October 24, 2023 at 7:48 AM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
👍🏻
October 23, 2023 at 4:42 PM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
October 23, 2023 at 2:41 PM
Что здесь происходит.
October 23, 2023 at 3:38 PM
Смотрим gif
Blue Fly GIF
Posted from Graysky - get the app to view and post GIFs!
graysky.app
October 21, 2023 at 9:36 AM
В Greysky подвезли GIFы
October 21, 2023 at 5:27 AM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб в плен попадали бы дети...

Пусть сдохнет каждый, кто причастен к преступлениям 7 октября!
🇮🇱
October 20, 2023 at 7:01 AM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
хехехе
я, кстати, не понимаю, на что жалуются те, кому не хватает возможности приложить гифку

итак, тред моих любимых гифок, поехали
October 19, 2023 at 12:53 PM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
В Бельгии отменили 2-й тайм матча Евро-2024: террорист убил двух "неверных" шведов из-за событий в секторе Газа
Осл ой оп выложил в Сети ролик, где заявил, что убил "трех неверных" на почве религиозных убеждений. Позже он объяснил преступление событиями в секторе Газа.
October 17, 2023 at 11:41 AM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
Умер Сергей Сивохо.Это были лучшие времена КВН.Без пошлости. Без политического прогибания. Без лизания жоп.В том числе и масляковской.
"-Тут стереосистема,там стереосистема.И посередине две маленькие стереосистемочки.Ты будешь Зильгеншухер.
-Почему я?
-Кто-то же должен быть Зильгеншухером..."(с)
October 17, 2023 at 9:20 AM
Два часа возни, и тыквенная каша в духовке- готова.
October 17, 2023 at 11:19 AM
Reposted by 𝔸 ℍ𝕖𝕣𝕠 𝕠𝕗 𝕠𝕦𝕣 𝕋𝕚𝕞𝕖
Израиль подвергается обстрелам из сектора Газа уже 7,5 часов