Вениамин Польшинский
banner
xcom0368.bsky.social
Вениамин Польшинский
@xcom0368.bsky.social
Гик, геймер, киноман, анимешник, немного художник и просто парень пытающийся найти свое призвание. Знаю несколько языков, общителен и в целом интересуюсь разными вещами.
Мой основной ТГ: t.me/geeklair
Мой ТГ с рисунками: t.me/skeletondrawingstuff
Скуфный Я провожает 2025-й и встречает 2026-й.
December 31, 2025 at 10:06 PM
Дабы красиво завершить год, гляну сей 18-ти серийный двухсезонник по мотивам League of Legends.
#arcaneleagueoflegends
December 30, 2025 at 2:16 AM
Have Yourself a Merry Little Christmas.

#мои_иллюстрации #oc #christmas #happynewyear
December 24, 2025 at 11:12 AM
Have Yourself a Merry Little Christmas

#мои_иллюстрации #oc #christmas
December 24, 2025 at 11:08 AM
Ребят, я вот реально хочу задать вам вопрос: "Вы вообще ждёте новый "Мстителей"?". Я признаюсь нет, потому что после двух абсолютно паршивых фаз вера в то, что братья Руссо смогут всё исправить - у меня очень малая. Особенно после их сольных проектов вроде "Серого Человека" и "Электрического штата".
December 24, 2025 at 10:58 AM
По всей видимости - я теперь могу называться "Соникофаном".
December 17, 2025 at 4:11 AM
Another re-design, but now it's Jill Valentine. Also it's grey and white version, not coloured.

#мои_иллюстрации #residentevil #jillvalentine #conceptart
December 15, 2025 at 11:44 AM
Не по теме

I see no difference in their actions.
December 10, 2025 at 12:47 PM
И по итогу нас оставили с ещё большими вопросами и на самом интересном месте. И не понятно, получим ли мы эпичную схватку Пауков и Пятна, а так же тёрки с "Бродягой" Майлзом с Земли-42. Я только надеюсь, что триквел выйдет хорошим и его не отложат. Ведь это точно Canon Event?
December 10, 2025 at 12:46 PM
Так ещё и замес, начинается не с того, как Пятно решил поквитаться с Майлзом, а с Гвен и её тёрок с отцом. Не спорю, что её линия вышла хорошей, как и её чувства к Майлзу, но мне кажется, что так отодвигать главного героя - глупо. Как и делать из Паркера - пародию на бро-Тора.
December 10, 2025 at 12:46 PM
Однако вторая часть, забивает на многие аспекты первой, пытаясь объяснить свой паучий мультиверс, но при это выставляя окружающих - не в лучшем свете. Я не спорю, что темы предопредиления и жертвы ради блага других хороши, но авторы их не особо желают раскрыть.
December 10, 2025 at 12:46 PM
Оригинал был простой историей о становлении нового ЧП и развивал идею, что носить его маску может каждый. А так же поднимались темы разницы поколений на примере отношений Майлза и Питера Б., переросший в крепкую дружескую химию между наставником и учеником. Ну и Гвен-Паук мила.
December 10, 2025 at 12:46 PM
Давненько не писал, но хочу поделится небольшими размышлениями. А точнее тем, что мне "Человек-Паук: Через Вселенные" нравится гораздо больше "Паутины Вселенных". И дело не в том, что оба мульта так себе, а в другом, что оригинальная первая часть - законченное произведение.
December 10, 2025 at 12:46 PM
Пишут, что пришла зима. Однако у меня почему-то на дворе все ещё осень.
December 1, 2025 at 7:46 AM
November 16, 2025 at 1:05 PM
October 20, 2025 at 7:51 AM
Сегодня исполняется 30 лет главному аниме, деконструировавшее жанр "меха" и породившее целое поколение любителей поиска "глубинного смысла" в на первый взгляд понятной истории. Да, вы всё правильно поняли.
#NeonGenesisEvangelion
October 4, 2025 at 10:02 AM
September 21, 2025 at 6:13 AM
Вторая часть (второе прохождение в 2019-ом, чуть ближе к 2020-ому)

Да, к тому времени я стал баловаться с фоторедактором для изменения своих скринов. Пусть на виртуальную фотографию оно очень слабо похоже.
September 1, 2025 at 7:13 PM
Тут покажу свои скрины из времен моего первого и второго прохождения, точнее те которые я считаю лучшими.

Первая часть (первое прохождение между 2016-ым и 2017-м годами)
September 1, 2025 at 7:13 PM
Кстати сегодня 10 лет исполняется с релиза Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Часть одной из моих любимых серий игр, в которой с годами я разочаровался по многим причинам. Но всё же я не осуждают тех людей кому она до сих пор нравится. Особенно для тогдашних новичков.
#mgs #metalgearsolidv
September 1, 2025 at 7:13 PM
7 killers, 7 professionals in mind of one old assassin

#мои_иллюстрации
#killer7
#fanart