Ąłłįgmąn_85☆||~Ţułłf
banner
tiwerg77785.bsky.social
Ąłłįgmąn_85☆||~Ţułłf
@tiwerg77785.bsky.social
On the waves of the will/Радфем-взгляды/Антимизогиния/Антисексизм/Чайлдфри/F07.0 + ТДР.
Pinned
ВНИМАНИЕ!⚠️

Про то, почему нужно обязательно запретить все мужские движения, а также про то, почему нельзя запрещать радикальный феминизм:
June 30, 2025 at 7:58 PM
Мужчины, становитесь профеминистами, иначе вы так и останетесь не людьми, а животными тупыми и мудаками. Единственный вариант вам стать людьми - это стать профеминистами. Но есть одно условие: Вы должны поддерживать не мужелюбский суррогат феминизма(либфем), а именно радфем.
June 30, 2025 at 7:58 PM
May 1, 2025 at 4:53 PM
В далёком 2002-м году, когда мне было 16 лет, я был безответно влюблён в одну деву и я видел, что вокруг неё много парней крутится, а когда мы по её инициативе гуляли и общались, я такой кайф испытывал, аж бошка кружилась, однако, когда
May 1, 2025 at 4:48 PM
С праздником, дамы и господа💫
May 1, 2025 at 1:17 PM
Всё, иду курить и спать.
April 30, 2025 at 11:26 PM
Радфем имеют полное право критиковать гетеро-секс, ибо он в большинстве случаев насильствинен по отношению к женщинам. Тот же анал - это сексуальное насилие насилие над женщиной, по сути в таком
April 30, 2025 at 10:06 PM
April 30, 2025 at 9:22 PM
Всем спокойной ночи! Кроме маскулистов, МДшников и позорных инцелов.
April 30, 2025 at 9:21 PM
Обратился видеообращением к этому гондону мизогинному. Он и его собратья не понимают, что они проиграли эту войну и что их скоро запретят к чёртовому бате.
April 30, 2025 at 7:21 PM
April 30, 2025 at 4:20 PM
Я патриархату не подчиняюсь, дамы и господа.
April 30, 2025 at 4:19 PM
Отпуск продолжается. На позитивчике:)
April 30, 2025 at 2:16 PM
Поздняков - мизогинный патриархальный экстремист, шлюхан и унтерменш. Он за всё ответит.
April 30, 2025 at 2:15 PM
April 29, 2025 at 10:27 PM
Плыву я по течению,
Как к дальнему влечение
Не знаю, что там впереди,
Но надо мне идти,
Идти вперёд,
Как по судьбе полёт
Нельзя мне падать вниз, внизу же ад!
Не нужен неудач парад,
Лететь вперёд я рад,
Навстречу неизвестному,
Надеюсь мне полезному...
April 29, 2025 at 10:26 PM
Ненавижу апатию. Часто бывала утром и днём, а вечером только энергия появлялась. Сейчас вроде нет апатии и слава Богине. А то кошмар просто какой-то.
April 29, 2025 at 10:24 PM
April 29, 2025 at 4:31 PM
Когда мы видим сон, мы не знаем, что это сон. Так же и в жизни, жизнь - это сон, но мы не знаем об этом.
April 29, 2025 at 3:50 PM
Лучшим вариантом было бы всех женщин эвакуировать из мусульманских стран, а на сами эти страны ядерную бомбу сбросить, дабы очистить их от оборзевшего мусульманского мужла.
Про мусульманских мужиков.

Эти твари в своих диких мусульманских странах женщин за людей не считают, опуская их ниже плинтуса. Заставляют женщин носить паранджу, заводят гаремы, чтобы удовлетворять свои комплексы рабовладельца,
April 29, 2025 at 3:01 PM
Картинки не отоброжаются и не загружаются, блин((
April 29, 2025 at 2:59 PM
April 29, 2025 at 2:47 PM
Я "белый ворон".
April 29, 2025 at 2:46 PM
Мужики за рулём - мартышки с гранатой. Из-за них дохуя аварий, в которых гибнут люди, в том числе и ЖЕНЩИНЫ! Мужло водит агрессивно и неаккуратно. Женщины более аккуратно водят, чем мужло.
April 29, 2025 at 9:24 AM
Патриархат - хуйня. Не зря вы, мужики, вымираете - это вам, мизогинам сраным по карме прилетело за то, что вы веками напролёт унижали женщин и применяли к ним насилие. Вот вы, мужло, вымрете, вас останется мало - тогда сила будет на женской стороне и феминизм одержит справедливую победу.
April 29, 2025 at 9:23 AM