~Зимнее Солнышко~
banner
svitlo2712.bsky.social
~Зимнее Солнышко~
@svitlo2712.bsky.social
Хирургиня, беженка, любительница британских сериалов и юмора.
Когда мужчина берет паузу, это значит, что ты - запасной вариант
December 7, 2025 at 10:44 AM
Ким Кэтролл наконец-то вышла замуж.
Ей 69, избраннику Расселу Томасу - 55
December 7, 2025 at 10:19 AM
На Гавайях весело, вулкан проснулся
December 7, 2025 at 10:14 AM
Знаете, мне всё чаще хочется поделиться проблемами как в личном дневнике, чтобы никто дурацкие советы не давал.
Тут пусто-голо и тихо, как-будто уехала на дальнее ранчо.
Сейчас оседлать бы лошадь и с ночевкой в поля уехать.
И слушать Тату
December 7, 2025 at 9:41 AM
Думаю, каждая моя связь оставляет на сердце шрамы. И со временем, перестала искать отношения.
December 7, 2025 at 9:38 AM
Умная женщина крепко держит мужчину за руку.
Мудрая - держит в руках бокал винишка и ей похуй.
December 7, 2025 at 9:06 AM
Сначала ты пускаешь в жизнь убогого мужчину, а потом он начинает тебя убеждать, что ты тоже убогая.
December 7, 2025 at 9:05 AM
А вы слышали песню Билана «Океан»?
Какая же она нежная
December 6, 2025 at 11:48 AM
Странно, тут кто-то еще посты пишет. Я была уверена что тут никого нет.
February 1, 2025 at 3:45 PM
November 16, 2024 at 12:06 PM
Очень хочется туда уехать и никого не видеть и не слышать ремонт соседей снизу
December 23, 2023 at 12:17 PM
Смотрю Лаки.
Она до мурашек похожа на меня
December 21, 2023 at 1:06 PM
Как же скучно мы живем, в нас пропадал дух авантюризма. Мы перестали читать стихи Дедам Морозам
December 21, 2023 at 6:57 AM
Привет. Твиттер всё?
December 21, 2023 at 6:09 AM
October 25, 2023 at 4:54 PM
Ну супер
October 24, 2023 at 3:18 PM
Самое прекрасное в жизни - это когда тебя кто-то тихонько ждёт, не потому что от тебя что-то нужно, а просто ждёт потому что ты есть. Всегда ждёт. Вопреки. И не важно где тебя ждут: дома, на работе или в гостях.
Это всегда трепетно. Бесценно.
October 24, 2023 at 3:17 PM
Как думаете, что чувствует человек, которому сказали в лицо что детей не хотели именно от него?
October 21, 2023 at 4:58 PM
„А время оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь. Время — плохой доктор
October 21, 2023 at 4:32 PM
С этим переездом у меня обострилось ОКР и я уже пальцы стёрла до дыр с этой бесконечной уборкой.
Памагити
October 21, 2023 at 4:14 PM
Я бы прыгнула в эту реку
Если б не было человека
Который утонет, прыгнув за мной
October 20, 2023 at 5:30 AM
Вот так связываешься с человеком и думаешь, что "ну вот же, я нашла тебя". А потом выясняется что это был лишь краткий акт нежности, который занесло в твою жизнь случайно и мимолётно. И снова одна.
October 10, 2023 at 4:34 PM
Я тут новенькая, не хочется дублировать твиттерский акк. Постою пока, посмотрю