Рани Чандра
banner
rani-chandra2015.bsky.social
Рани Чандра
@rani-chandra2015.bsky.social
Милая девочка с Баннерман Роуд |RP CROSSTARDIS
Я хотела на Рождественские праздники сходит в кино с Клайдом и Люком, но мама хочет, чтобы мы поехали к бабушке на 2 дня. И как мне все успеть. Если я хотела пойти на 5 фильмов.
December 19, 2025 at 8:49 PM
Казалось, скоро рождественские каникулы, и сколько же нужно успеть всего сделать. Только я переслала работу на четверку, так у меня ещё осталось парочку заданий до каникул и одна контрольная. Но скоро Рождество.
December 19, 2025 at 8:47 PM
Я почти готова к Рождеству. Я купила Мамае в подарок книгу, виниловую пластинку и кулон, бабушке я купила книги и кулон, а вот папе я не знаю, что подарить. Хотела подарить красивую,э ручку, но вспомнила, что у него их итак много. Прям целая коллекция.
December 19, 2025 at 8:42 PM
Иногда книги выбираются по настроению. Например, как сейчас есть трудные времена, когда учеба и спасение мира наваливается, как снежный ком. Для таких случаях подходить добрые и уютные истории, в которых не бывает места драмы а действия неторопливые.
December 19, 2025 at 8:40 PM
Самый сложный выбор- это что же попросить у Санты Клауса на Рождество. Конечно же я хочу много новых книг, но и одновременно мне хочется вещи для журналиста, например микрофон или камера. А может и то и то попросить.
December 12, 2025 at 7:41 PM
Ох сколько домашки на завтра. Я так хотела сегодня одну книгу дочитать.
December 12, 2025 at 7:39 PM
Сегодня в супермаркете я купила вишневую газировку. Но она была непросто вишневой, а с привкусом имбирного печенья. Было очень вкусно.
December 12, 2025 at 6:51 PM
Мне учительница поставила 2 за мой доклад.Я 2 дня делала эту работу, но учительница сказала, что недостаточно информации. Что же придется передавать все заново.
December 12, 2025 at 6:03 PM
Одной из самой важной новогодней традицией в России является просмотр старых советских фильмов. Я решила посмотреть один из самых известных «Чародеи».Институт магии это моя мечта, на песни в этом фильме очень красивые.А вообще я поняла, что для русских Новый год-это праздник волшебства.
December 5, 2025 at 8:15 PM
Ох меня занесло в Россию. И хочу сказать, что люди тут очень гостеприимные. Они не сильно отмечают Рождество, как мы. Зато они с размахом отмечают Новый год. И самый главный атрибут-это елка. Рубить я конечно не стало, а то деревья жалко. Зато в одном магазине я купила искусственную. И она красивая.
December 5, 2025 at 8:07 PM
А вообще самым интересным событием в Венеции считается карнавал и мне удалось на нём побывать. В ларьке я купила маску кота. В целом было очень весело. Сколько причудливых образов мне удалось увидеть.
December 4, 2025 at 7:22 PM
Ах Италия. Какая же красивая страна, но самый красивый город Италии Венеция. И важная особенность этого города заключается в том, что он на воде. И конечно я не упустила возможность прокатиться на гандоле. И мне очень понравилось. Особенно мне понравились виды на город.
December 4, 2025 at 7:19 PM
Меня угораздило попасть в лес Аокигахара. Ой сколько тут легенд ходят об этом месте.Этот лес безумно красивый, но я чувствую, что тут есть призраки несчастных и неупокоенных душ.
December 2, 2025 at 8:15 PM
Что я попало в мир аниме Сейлор Мун.Я вижу этот прекрасный Токио. Ах я все время восхищаюсь Сейлор воительницами. А ведь они мои ровесницы.О вот и они. Видимо готовятся к новому году и идут в местный торговый центр.
December 2, 2025 at 8:04 PM
В прошлое я тоже часто заглядываю. Вот недавно была в гостях у Марии Антуанетты.Мы пили чай с пирожными. Мне даже хотелось сказать, что будет с ней дальше, но я поняла, что не надо расстраивать королеву.
November 28, 2025 at 8:39 PM
Я люблю путешествовать и не только по разным планетам, но и по Земле. Эта планета стала моим вторым домом. Я много где там побывала. Вот недавно была в Индии. Сразу скажу еда там вкусная, но острая. Ещё там все любят танцевать в своих национальных и очень красочных нарядах.
November 28, 2025 at 8:32 PM
Обычно я путешествую в компании спутников, которые меняются очень часто, но в этот раз я решила, что я хочу путешествовать одна. Просто вспоминая всех прошлых спутников и спутниц,я понимаю, насколько я сделала им больно, тем что оставила их на земле.Хотя я просто хотела защитить их.
November 28, 2025 at 7:52 PM
Вот я и регенерировал, а точнее регенерировала. И теперь у меня лицо индийской девушки. И мне кажется я её уже видела. И вроде она была подругой одной из моих спутниц.
November 28, 2025 at 7:27 PM
Эх вот бы найти свободный день и устроить марафон фильмов у себя дома. С утра до вечера смотреть те фильмы, которые я давно хотела посмотреть. И пригасить Люка и Клайда и купить ещё вкусняшек. Это было бы просто идеально.
November 21, 2025 at 8:04 PM
На следующий неделе я пойду в театр после школы смотреть «Божественную комедию». Если честно я люблю театр. Будь моя воля я бы ходила туда хоть каждый день.
November 21, 2025 at 7:54 PM
В последнее время я стала часто быть наедине с Мистером Ситом. Нам просто столько задают сложной домашки, так что этот компьютер мне здорово так раздает советы. А так бы я искала всю информацию в библиотеке. Я люблю библиотеку, но только для тех книг, которые мне приносят удовольствие.
November 21, 2025 at 7:50 PM
Ох уж эта черная пятница. Она так и манила меня. Я не удержалась и купила 10 книг о которых я давно мечтала. Люк говорит, что я жертва маркетинга, а я говорю, что просто люблю читать и на распродажах я экономлю карманные деньги.
November 21, 2025 at 7:42 PM
Я очень сильно люблю котиков. Наверное все их любят. Особенно мне нравятся черные. Во многих книгах хозяевами черных котов и кошек были ведьмы и колдуны. Поэтому я верю, что они обладают особой магией.
November 14, 2025 at 7:30 PM
Ужины с семьей важная часть моей жизни. Обычно мы их проводим либо дома, либо в ресторане. Вот например завтра мы пойдём в ресторан японской кухни, а в прошлый раз мы были в индийском ресторане.
November 14, 2025 at 7:23 PM
За эту неделю мне удалось встретиться с различными пришельцами. Из-за некоторых у меня даже синяки на ногах. А не надо было меня толкать так, чтобы я упала на асфальт.
November 14, 2025 at 7:01 PM