oscarMdQ
banner
oscarmdq.bsky.social
oscarMdQ
@oscarmdq.bsky.social
Harto ya de estar harto ya me cansé
1 pack de galletitas de agua (o sea 3 paquetes) están cerca de los $1000
Es decir que compraría unos 40 packs x 3 paquetes serían 120 paquetes de galletitas
120/30 días=4 paquetes por día
Familia tipo sería 1 paquete por persona para todo el día, no le pongas nada porque te pasas del presupuesto
November 28, 2024 at 1:35 PM
Bienvenida a la realidad
November 26, 2024 at 10:24 PM
Tengo un chiste sobre bujías pero me parece que no tiene chispa
November 23, 2024 at 3:00 PM