Лелишна
banner
lampa2707.bsky.social
Лелишна
@lampa2707.bsky.social
Злая старая бапка, с придурью, увлекаюсь birdwatching.
Ну и конечно птички, вообще мы с дедом обленились, у моих родителей до смерти была только живая ёлка каждый год, отец не признал искусственную, только живая и под потолок. Я рада что сумела сохранить игрушки моего детства, с годами они становятся мне все дороже и дороже...
December 28, 2025 at 5:39 PM
А это игрушки 80-х, помню как мы их покупали с подружками в универмаге на Академической.
December 28, 2025 at 5:34 PM
Тот самый мальчик факир, его любила мама, а отцу нравились сосульки.
December 28, 2025 at 5:29 PM
А это моя любимая сова, она тоже старше меня, и я помню как в детстве ждала тот момент, когда достанут коробку с игрушками, чтоб увидеть ее и повесить на ёлку..
December 28, 2025 at 5:27 PM
Я настоятельно старая что для меня ёлочные игрушки это история семьи, а нарядить ёлку это магический обряд. Это тот самый заяц...он старше меня..
December 28, 2025 at 5:25 PM
Ну вот наша елачка..всем добра)
December 28, 2025 at 5:22 PM
У внука новое залипалово, видео обзор моделей лифтов...🙄
December 26, 2025 at 5:31 PM
Кот в компании со всеми просто балдеет..
December 26, 2025 at 5:28 PM
Приехала к детям, сейчас на кровати собрались внук с подарками, я и кот Марсик, все сидят в телефонах , кроме Марсика ...
December 26, 2025 at 5:23 PM
Снегурочку заказывали?? Всем любителям зимы посвящается....
December 26, 2025 at 7:43 AM
Началося....
December 26, 2025 at 6:37 AM
Всем доброе утро)
December 26, 2025 at 6:31 AM
Дело наше правое, в бой идут одни старики☝️
December 26, 2025 at 6:29 AM
Поэтому уже давно не прошу и опасаюсь неожиданных подарков...
December 25, 2025 at 6:26 PM
Не благодарите...но меня время от времени все равно заносит, обязательно куда-нибудь влезу...🙄🤦
December 25, 2025 at 6:24 PM
Мы с дедом...кстати, язык говяжий, рыба и икра куплены, ёлачку рядить буду в воскресенье..
December 25, 2025 at 6:22 PM
На улице метёт, завтра с утра у нас с дедом первый сеанс бесплатного фитнеса с лопатой этой зимой, не было печали....🥴
December 25, 2025 at 6:16 PM
Много лет так делаю....
December 24, 2025 at 1:09 PM
Ежегодное, кстати такой атлант у нас в наличии)
December 24, 2025 at 1:09 PM
Мне повезло что мы с дедом "петухи" , сколько красивого и прекрасного пропускают "совы".
December 24, 2025 at 6:04 AM
Вот такое наше утро, зимний рассвет нельзя спутать с летним)
December 24, 2025 at 5:50 AM
Дед на работе, у бапки сначала танцы со шваброй по дому, потом сидеть вязать сыну свитер, любуясь зимушкой- зимой из дома.Кстати всегда угораю в сетях над людьми живущими в Краснодаре или Ростове, которые умиляются фотками с нашими сугробами и морозом, а через неделю ноют, у них видите ли снег выпал
December 24, 2025 at 5:28 AM
Как я люблю зиму! Сидя у теплой батареи...🙄🤦 Всем доброе утро)
December 24, 2025 at 5:22 AM
Моя первая встреча с кедровкой, 86 вид моих наблюдений за птицами. #птицы, #природа, #фотки
December 21, 2025 at 11:45 AM
Дед меня опять угулял по лесу, но хорошо, скучаю только по солнышку, всем добра) #природа, #фотки.
December 21, 2025 at 11:42 AM