Segui uma galera e agora o feed vai ficar mais recheado hehe
Segui uma galera e agora o feed vai ficar mais recheado hehe
E achou! Primeiro resultado:
(Ignora o ultimo)
E achou! Primeiro resultado:
(Ignora o ultimo)
Um pacote com 4 custa R$ 5, é R$ 1 por semana!!
Não fiquem com esponjas nojentas pra sempre 🙏 obg
Um pacote com 4 custa R$ 5, é R$ 1 por semana!!
Não fiquem com esponjas nojentas pra sempre 🙏 obg
I miss pressing GH to go to the main feed page
(I understand that with multiple feeds that might be harder, but anyway)
I miss pressing GH to go to the main feed page
(I understand that with multiple feeds that might be harder, but anyway)
Bluesky >>> Threads
Bluesky >>> Threads