baly se tornou popular por ser barato
baly agr custa quase o preço de uma monster
CANALHAS
baly se tornou popular por ser barato
baly agr custa quase o preço de uma monster
CANALHAS
uma pepsi de 1L por 4,29
adoro os produtos mas preciso provar meu ponto
uma pepsi de 1L por 4,29
adoro os produtos mas preciso provar meu ponto
canalhas
canalhas
fiz a limpa agr só tem 35 🥱
fiz a limpa agr só tem 35 🥱