Момокори!
banner
hayporezzzka2007.bsky.social
Момокори!
@hayporezzzka2007.bsky.social
Я немного пишу, но честно я тут из-за жены. Если это ещё актуально то she/her. Ru/eng

@shweps.bsky.social моя жена!!!!
Если вам вдруг понравились мои рассуждения, то пожалуйста, читайте меня! Я очень люблю пиздеть на разные спорные темы!
February 21, 2025 at 1:30 AM
В общем, вот такой вот тредик с моими мыслями на счёт этих двух пейрингов, и я если честно готова принимать на себя шквал негатива, но я уже не могла просто сидеть и молчать, мне надо было об этом рассказать
February 21, 2025 at 1:30 AM
А ваще мои любимые пейринги это
1. Минчэны
2. Нелани
3. Сичэны
)))
February 21, 2025 at 1:30 AM
Ну вот чисто для меня нецест не очень приятный пейринг, потому что для меня это ощущается, как будто меня и сестру мою старшую со мной сводят( у нас с ней тоже были натянутые отношения, но вполне теплые и очень семейные, а потом люди увидели в этом романтику и такие "they're in love guys!!!"
February 21, 2025 at 1:30 AM
вы имена других персонажей (не важно каких, из какого фандома, инцест или нет), то контекст не поменяется.

Но вот с нецестом такое не особо прокатит, потому что, как и снова сказала раньше, в медиа остаётся их каноничное взаимоотношение, приправленное романтикой
February 21, 2025 at 1:30 AM
И вот спрашивается, Элис, а как так получилось то) что тебе кровный инцест вкатывает больше, чем не совсем кровный) а я вам снова повторю:) что ланьцест в медиа не сохраняет привычные отношения между братьями, они их переиначивают под развратную пошлость и настолько переиначивают, что подставь >>>
February 21, 2025 at 1:30 AM
И для меня нецест ощущается очень невкусно. Но конечно, нецест более, скажем, защищён от нападок, потому что Минцзюэ и Хуайсан друг другу не являются прям уж родными братьями, они больше сводные. В то время как Сичэнь и Ванцзи друг другу родные.
February 21, 2025 at 1:30 AM
Я имею ввиду, что в ланьцесте от братских уз остаётся только затихшее далеко на фоне название, поэтому на это глаза у меня автоматом закрываются, а вот в нецесте динамика ощущается так, будто люди перепутали братскую любовь с романтической любовью
February 21, 2025 at 1:30 AM
И из-за этого ланьцест не воспринимается как что-то, что могло бы иметь место в каноне.

А вот нецест это уже совсем другое. В медиа их пейринг имеют такую же динамику, как и в каноне, только приправленную романтикой и не совсем братскими чувствами
February 21, 2025 at 1:30 AM
Но вот нецест как пейринг я воспринять не могу, хотя по факту те же яйца только вид в профиль.

Однако, не совсем так. Как я сказала раньше ланьцест изображается в медиа как заведомо проблематично и это максимально хуево (меня просто ебашит с такого контента, я конч)
February 21, 2025 at 1:30 AM
Поэтому со временем я для себя открывала новые динамики, и кладя руку на сердце призналась себе что да, ланьцест kinda hot. Однако для меня он таковым является, потому что зачастую его прописывают как максимально проблематик пейринг, который построен на зависимости (неважно кто от кого зависит)
February 21, 2025 at 1:30 AM
Ладно, теперь точно начнём.

Как бы я не старалась себе внушить то, что пейринги братьев аморальны, в какой-то момент я поняла что в принципе, всё не так уж и плохо, учитывая что эти персонажи абсолютно не реальны, они не существуют в реальном мире и не существовали
February 21, 2025 at 1:30 AM
Итак начнем поэтапно. Данную тему я уже обсуждала с женой, но так как она не шарит, это получился какой-то односторонний диалог и я в какой-то момент подумала, а почему бы мне не порассуждать об этом в открытую в интернете и получить за это пиздюлей)
February 21, 2025 at 1:30 AM
Очень большой варнинг: