1) Como alimentar alunos com a fortuna de R$0,88 por indivíduo?
2) Como passar no vestibular sem Química, Física e Biologia no 3º ano do Ensino Médio, e com tempos reduzidos de Matemática e Língua portuguesa?
1) Como alimentar alunos com a fortuna de R$0,88 por indivíduo?
2) Como passar no vestibular sem Química, Física e Biologia no 3º ano do Ensino Médio, e com tempos reduzidos de Matemática e Língua portuguesa?