cat person
banner
ruu4477.bsky.social
cat person
@ruu4477.bsky.social
emu otori meowmeowmeow
Pinned
скорее всего мой аккаунт выглядит мега глупо, но не суть

прив!! я рю, люблю эму отори, акито шннм и нико ваншот. иногда рисую картиночки с осами (not wasps), перевожу песни из секая и не только (вам не покажу я злая вахаха), делаю рандомные фоточки и все такое
активной не буду, подписывайтесь ☺️
чувствую скуку и желание общаться с людьми чтобы убить время
May 26, 2025 at 7:41 AM
постепенно обустраиваемся!!
May 23, 2025 at 4:03 AM
Reposted by cat person
Верните меня в то время когда я мечтала попасть в шоу где нужно было из аквариума с тарантулами достать мегапачку лего
May 22, 2025 at 11:10 PM
ньян!!! в семье пополнение~
January 29, 2025 at 12:39 PM
н-нна..!!
January 4, 2025 at 9:15 AM
помогает не работать, моя прелесть
December 14, 2024 at 5:40 PM
немного напрягает наша работа. всё ещё понятия не имею, будут ли у нас выходные на нг, сколько дней они продлятся и будем ли мы их отрабатывать
ещё: мы работаем уже четыре месяца без официального устройства
при этом мы здесь занимаемся всем и сразу. ты дизайнер? вообще похуй, иди лакируй коробки
nah
December 7, 2024 at 4:02 PM
зацените покупки лол
эму отори - лучшее приобретение!!! нооо я, если честно, думала, что она будет примерно одного размера с мику
December 7, 2024 at 2:26 PM
тшш, не трогайте их (иначе нуар пропишет вам за свою милую леди)

#hatsune_miku с днем фоток с микуфигуркой
December 7, 2024 at 1:11 PM
буууу испугались? не бойтесь, это всего лишь самолёт
November 30, 2024 at 8:42 AM
иногда мне искренне жаль, что я такая, какая есть, даже если я пытаюсь стать лучше.
November 9, 2024 at 5:03 AM
идеальная полка неидеального (прекрасного) человека
(моя эму тут чисто случайно прописалась, это буквальнр единственное, что принадлежит мне на этой полке)
November 9, 2024 at 4:58 AM
рисунок ээ двухмесячной??? давности со мной и моим little boy
считайте это предысторией к прошлому арту с ними в этой одежде!!
October 30, 2024 at 4:52 AM
буду писать сюда посты, которые он не должен увидеть, ахах
а то мало ли какой-нибудь сюрприз сорвется по моей вине!!!
October 29, 2024 at 3:16 PM
нет ничего лучше, чем слышать звуки миксера, доносящиеся с кухни, ведь это значит, что моему мальчишке всё же достанется вкусный домашний тортик на его день рождения 💔💔
October 29, 2024 at 3:10 PM
сегодня был день посещения театра с друзьями!!!! взяла little emu с собой, чтобы она хоть раз в жизни побывала в среде своего естественного обитания. кажется, ей понравилось!!!

#project_sekai #emu_otori #plush
October 26, 2024 at 6:16 PM
ладно, я имею право вбросить сюда ссылку на свой перевод в надежде, что его кто-то заметит
одна из моих любимых песен акито. надеюсь, вам тоже она нравится
смотреть с впн!! в россии кашика почему-то нелюбимый ребенок :(

youtu.be/6Zg-PFjjFVc?...

#project_sekai #vividbadsquad #kashika #translate
[ Rus sub ] Haruka Ryo (Loin) — 仮死化 // Kashika // Vivid BAD SQUAD feat. MEIKO
YouTube video by ruu
youtu.be
October 19, 2024 at 7:17 PM
настолько давно не сижу в твиттере, что теперь вообще не понимаю, что вы там пережили за всё это время

была бы рада, если бы некоторая часть произошедшего за последние годы оказалась простым кошмаром. nahhh, в любом случае, сейчас мы здесь и это уже хоть что-то хорошее
October 19, 2024 at 6:44 PM
зато потом я более-менее научилась рисовать волосы его персонажа!!!! (делаю вид, что не обводила их с его рисунка)

сначала я нарисовала это на листочке от скуки, а потом решила перевести в дидж в свободное время. иии вот, теперь у нас есть ментал и ли в кошкокофтах!!!

#art #oc #cathoodie
October 19, 2024 at 2:34 PM
ах. когда-то давно я рисовала вот такую вот забавную штуку со своей девочкой и персонажем моего пацаненка, потому что I'm a silly girl in love
тогда я даже не знала, как рисовать его волосы 😭😭

спорим этот арт обрежется и они будут без голов???

#art #oc
October 19, 2024 at 2:23 PM
скорее всего мой аккаунт выглядит мега глупо, но не суть

прив!! я рю, люблю эму отори, акито шннм и нико ваншот. иногда рисую картиночки с осами (not wasps), перевожу песни из секая и не только (вам не покажу я злая вахаха), делаю рандомные фоточки и все такое
активной не буду, подписывайтесь ☺️
October 19, 2024 at 1:47 PM
"Я всегда должна улыбаться, ведь иначе я буду совсем бесполезна."

когда-то настолько влюбилась в кью-курарин от Iyowa, что захотела перерисовать её обложку под себя (1). спустя полгода я перерисовала её уже под свою девочку (2). надеюсь, выглядит неплохо???

#art #oc
October 19, 2024 at 9:47 AM
Reposted by cat person
October 18, 2024 at 10:19 PM
"give up, niko oneshot! I'll eat you anyway!!!! wahahaha!!!!!!"

#niko_oneshot #emu_otori #plush
October 19, 2024 at 8:30 AM