Grey
banner
grey2311.bsky.social
Grey
@grey2311.bsky.social
Веду блог про очень старые игры, учусь японскому и игре на гитаре, живу у моря, работаю психологом.
Pinned
Мало кто помнит с твиттерских времен, но меня зовут Сергей и клинический психолог со стажем 10 лет. И у меня снова появились свободные окна!
Я принимаю онлайн и вживую в городе Батуми, а записаться можно в личке здесь или в телеграм @grey2311. Цена консультации - $55, принимаю также рубли и лари.
Что-то я месяц тут ничего не постил, даже соскучился по вам.
November 4, 2025 at 1:08 PM
Смотрите какой кейкап мне жена подарила
October 6, 2025 at 2:32 PM
Пацаны помогите я в 1980 (а, нет, не надо помощи, все хорошо)
October 4, 2025 at 6:48 PM
Теперь я тоже гордый владелец компьютера Apple. Но есть нюанс.
И какой же он огромный!
September 19, 2025 at 3:06 PM
Reposted by Grey
We all know the classic epilepsy warnings, but Ultima Underworld did something more, recommending that people suffering from claustrophobia steer clear of the game
September 18, 2025 at 8:53 AM
Поиграл в демку Little Nightmares III. Кажется, этой игре удалось кое в чем превзойти вторую часть - она смогла сделать сражения ещё хуже!
В остальном, первая локация выглядит и ощущается классно, жду октября.
September 17, 2025 at 11:29 AM
Главный минус Силксонга пока только в том, что его иногда надо выключать, чтобы поработать или поделать домашние дела или сунуть уставшие глаза назад в глазницы
September 5, 2025 at 8:51 AM
Вот уж не думал, что пиздюлей мне будет давать ЛЕЙС
September 4, 2025 at 7:17 PM
Reposted by Grey
А, окей, силксонг обвалил ВСЁ

www.eurogamer.net/silksong-cau...
Silksong causes server chaos on Xbox, Steam, and Nintendo as platforms grind to a halt
A little game by the name of Hollow Knight: Silksong just released, and it has thrown platforms into chaos.
www.eurogamer.net
September 4, 2025 at 2:24 PM
Я в первый раз вижу, чтобы выход игры клал стим.
September 4, 2025 at 2:24 PM
Какие же разные комментарии под анонсом даты выхода Силксонг в русском и англоязычном интернете, господи.
August 21, 2025 at 7:41 PM
Смотрите какая у меня Тав
August 21, 2025 at 2:55 PM
СИЛКСОНГ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ
August 21, 2025 at 2:35 PM
С огромным удовольствием допрошел Киберпанк и на его место поставил Балдурс Гейт. Помянем Серегу
August 20, 2025 at 12:34 PM
Где-то с 2020 я начал переходить на консольный гейминг и в целом покупать меньше игр, так что Стим у меня активнее всего заполнялся с 2012 по 2019. А теперь я его открыл и это оказался прямой портал в ностальгию по универскому времени.
August 20, 2025 at 6:35 AM
Обнаружил, что одна из дарквейв групп, которую я иногда слушаю, турецкая. Вокал просто как в типичном дарквейве, НЕ ОЧЕНЬ разборчивый
August 14, 2025 at 8:06 PM
Сегодня был покрашен бетмын
August 9, 2025 at 3:44 PM
Люблю узнавать о проблемах своевременно. Тут я немного порезал палец и узнал об этом только когда начал есть острые чипсы. Это не своевременно.
August 9, 2025 at 9:22 AM
Чем старше становлюсь, тем больше нравятся сцены с Томом Бомбадилом в Братстве Кольца. А ещё уверен, что выход хоббитов из Шира в конце сентября должен выглядеть вот так.
August 3, 2025 at 2:30 PM
Первый мой в жизни покрас :3
August 2, 2025 at 10:30 PM
Я вам ещё не показывал, как я в Сванетию съездил
July 30, 2025 at 4:34 AM
Глубинное мужское желание кошмарить чудищ в подземных коллекторах
July 22, 2025 at 6:42 AM
Не все, кстати, знают, что хвостики не едят не из-за культурного шока у грузин, а из-за того, что изжога будет скорее всего от такого теста. Я проверял.
guys hear me out

хинкали на тонком тесте с сырным хвостиком
July 18, 2025 at 4:15 PM
Водичь сегодня особенно чистый.
July 18, 2025 at 5:38 AM
Симс делают это проще и бесплатно