1箱150円くらいで4皿作って1食2〜300円ですし、残りは冷凍ストックできるし😊
子供の頃から食べてましたし懐かしい感じですよね
1箱150円くらいで4皿作って1食2〜300円ですし、残りは冷凍ストックできるし😊
子供の頃から食べてましたし懐かしい感じですよね
昔は店内が一杯だと路上で蕎麦食べてたりして回転早かったと思うんだけど、最近はけっこう並ぶよね💦
昔は店内が一杯だと路上で蕎麦食べてたりして回転早かったと思うんだけど、最近はけっこう並ぶよね💦
と言いつついただきます😇
と言いつついただきます😇
_(:3 」∠)_
_(:3 」∠)_
例年…この月は消防士ですよ😇
例年…この月は消防士ですよ😇
還暦になりました😇
還暦になりました😇