A embalagem da esquerda custa R$16,50 o pacote com 25 embalagens.
A embalagem da direita custa R$16,45 a unidade.
Me explica como pode uma diferença tão gritante assim?
A embalagem da esquerda custa R$16,50 o pacote com 25 embalagens.
A embalagem da direita custa R$16,45 a unidade.
Me explica como pode uma diferença tão gritante assim?
É só preparar o bolso!
É só preparar o bolso!
Quem quiser dar uma forcinha lá no instagram é instagram.com/martinsbolosedoce
Quem quiser dar uma forcinha lá no instagram é instagram.com/martinsbolosedoce