Первородный гриб
banner
purple4423.bsky.social
Первородный гриб
@purple4423.bsky.social
29 • proship • nsfw(?)

https://ficbook.net/authors/1546086
Pinned
Фд, в которых состою или в которые планирую вернуться:

Spider-Man
Spider-Verse
The Flash 2014
Boku no Hero Academia
Teen Wolf
Star Trek
Merlin BBC
Trigun Stampede
Mob Psycho 100
Haikyuu!!
Undertale
Hannibal
Life is Strange(1)
Adventure Time
Дом, в котором
An Extremely Goofy Movie
#пророк
Почему все кричат про Лермонтова в конце фильма, но молчат про него же, когда он в начале покупает последнюю книгу Пушкина?
March 5, 2025 at 5:33 PM
Мама сказала, что приедут газовики
Ну, я думала как обычно, все посмотрят и свалят
Но приехал чудной дед с латками на носках, похожими на пентаграмму, разбирает котёл и в процессе разговаривает с котельными запчастями
Сижу, пью кофе с лицом типа 🗿
March 4, 2025 at 8:04 AM
Заказала любимый том Экслибриума по скидке и не дай бог ВБ угробит его по дороге, я буду выть от злости 😕
Это который вот этот
February 28, 2025 at 6:25 PM
Сначала подруга рассказала, что лепит домашние пельмени, потом прислала фотку, что смотрит Типа крутые легавые
Я щас плюну на работу и пойду к ней 😩
February 27, 2025 at 3:46 PM
Поставила лучшие обои и сама себе завидую
February 24, 2025 at 9:57 PM
А можно это блинное помешательство на ускоренную перемотку поставить? Не люблю блины и смотреть на них всюду желания нет
(ладно, иногда люблю, но только с мясом и обжаренные до хруста или те, что печет подруга)
February 24, 2025 at 9:06 PM
Благодаря тиктоку нашла человека, которому можно кидать фф по Громоволкам
Мы не подружимся, я просто кидаю ссылки, но все же приятно, что есть хотя бы один, которому можно притащить громоволчью милоту с ХЭ сразу после прочтения
February 24, 2025 at 8:42 PM
До 28-го я грустный бомж, потративший все свободные деньги на штучки по Грому
Но подруга организует мне поход на Пророк (даст бабла)
Станцую ей танец спасибо при встрече
February 23, 2025 at 8:13 AM
#майоргром #алтандагбаев
Причина моих слез сегодня - выпуск про Алтана
February 21, 2025 at 5:51 PM
Температура 😕
February 21, 2025 at 5:44 PM
Осознала, что мои осы из так и не написанного ориджа, придуманные лет 7 назад, максимально похожи (внешне и типажами характеров) на Дубогромов, о которых я тогда ничего не знала
У меня определенно есть любимые виды пейрингов...
February 21, 2025 at 5:35 PM
Reposted by Первородный гриб
Сегодня у меня ДР!✨
Отличным подарком станут репосты моих страниц с фиками и артами, подписки, лайки, а еще вы можете меня поздравить донатом на бусти (ссыль в закрепе) 😙

Фики
archiveofourown.org/users/rijsam...
ficbook.net/authors/67232
Арт
artstation.com/rijsamurai
rijsamurai.tumblr.com
February 20, 2025 at 8:09 AM
В ленте тиктока так много классных видео по Грому, но я без понятия как их комментировать, поэтому хожу пишу везде "канон" как бот
February 16, 2025 at 7:03 PM
Дорогой Фикбук, а сколько у меня в итоге подписчиков?..
February 15, 2025 at 9:46 PM
Фд Грома вынуждает меня вернуться в Твиттер 🥲 Там слишком много классных художников и авторов фф, которых нет в Блюскае
Не знаю, на сколько меня хватит, но я решила попробовать, более того, вернуться сразу на два акка
February 14, 2025 at 7:10 PM
Читаю первую главу Протокола жизни (почему-то раньше не решалась начать)
Пока все нравится
February 13, 2025 at 4:40 PM
Я не придумала шутку
February 10, 2025 at 12:12 PM
Двигаюсь на мыслях о своих не выкупленных заказиках как на топливе
(там еще рамки для плакатов, которые заказывала раньше)
February 9, 2025 at 6:05 PM
Какой-то упадок физических сил и севшая социальная батарейка разом
Не хочу ни запланированное расхламление делать, ни писать фф, ни что-то постить сюда
February 9, 2025 at 3:30 PM
Reposted by Первородный гриб
Мой скетч от @ottogrotewohl.bsky.social из благотворительной акции в пользу "Дом с маяком", он же "новая форма полиции Санкт-Петербурга, дизайнер Ира Шарлотта".

Обожаю ❤️❤️❤️❤️❤️

#баббл #игорьгром #димадубин #дубогромы
February 9, 2025 at 11:07 AM
Reposted by Первородный гриб
🐲
я/мы мразь
#мгчд #драковолк